Междумирье

Объявление

Не забываем отмечаться в списке персонажей. Администрация может и забыть внести вас туда. Чтобы этого не происходило, пусть каждый из игроков отпишется в этой теме, указав имя, ссылку на анкету и персонажа, чью роль он играет (должность).



Для ознакомления с расами нашей ролевой просьба пройти сюда.



Конкурсы:



Новый конкурс в разгаре. Заходим в эту тему и оставляем свой рассказ. Прием работ ведется до 21 октября, поспешите. Мы желаем вам удачи и творческих успехов.
Нам очень важно ваше мнение по дизайну данной ролевой. Для обсуждения просьба пройти сюда.



Все новости о ролевой и изменениях на форуме можно найти тут.



Новости и объявления

Как вы уже знаете, наша игра поквестовая. Именно поэтому названия тем для некоторых непривычны. Хочу обратить ваше внимание, что каждый квест может начинаться не только с того момента, как персонаж пришел в эту тему, он мог там сидеть уже два часа, это не имеет значения. Точно так же и при окончании квеста возможно оставление некой недоговоренности по типу: думайте сами, что же там произошло. Для простоты понимания нашу систему можно сравнить с написанием книги, а каждый квест с ее главой.



И еще одно объявление: так как ролевая игра новая, у нас проходит набор модераторов (редакторов), аватармейкеров, хранителей галереи (вы уже наверно заметили, что она у нас обширная), пиарщиков... Если есть желание помогать форуму, то мы просим заполнить небольшую анкету тут.
Истории миров

Земля | | Эртариэль | | Междумирье | | Твеса | | Марон



Горячие ссылки

Гостевая книга | | Список персонажей | | Правила

Основной сюжет | | Отсутствие на ролевой | | Шаблон анкеты
Для рекламщиков

Ник: Инфо, пароль: пароль

Наша реклама | | Ваша реклама | | Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Флуд №3 Х)


Флуд №3 Х)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lex
а нам с фармой раз в неделю только таскаться)))
во, мня собирается наконец таки купить себе ноут (да уж, стипендия нехилая выходит, года через два можно и машину покупать Х))) Они все такие неподъемные Х) О_о хочу маленькие легенький ноутбучек))) ^.^

0

932

Люси написал(а):

(да уж, стипендия нехилая выходит, года через два можно и машину покупать Х)))

я тоже хочу такую стипендию Х)

Люси написал(а):

О_о хочу маленькие легенький ноутбучек))) ^.^

:'( а мне нельзя маленький, на нем ничего не видно, вот и таскаюсь с этой крупно-габаритной железякой, которая хоть и мельче моего компа, но явно мощнее О_о

0

933

Ня вам, товарищи) Я уже готов любить стоматологов))

Лекс... Я честно не хотел сие писать))) ^^

0

934

привет всем)

0

935

Nika
Тряяям)

0

936

Lex написал(а):

я тоже хочу такую стипендию Х)

в прошлом месяце мне вручили 13700 (нус это было за сентябрь и август, + социалка) тем временем кассирша странно покосилась на меня О_о студенты-мажоры млин Х) и пошли мы в местный японский ресторанчик, отмечать получение степухи Х)

Lex написал(а):

а мне нельзя маленький, на нем ничего не видно, вот и таскаюсь с этой крупно-габаритной железякой, которая хоть и мельче моего компа, но явно мощнее О_о

хотя я чисто дома на диване с ноутом буду Х) кайф... Х) зато монитор мне пора менять тоже вот... стал мутнеть... О_о

0

937

Dante Kell
привет, солнышко)) *чмокнула в нос*

0

938

Dante Kell
приветик))
мня боитсо стоматологов почему-то Х)
Nika
приветствую)

0

939

Nika
Привет, любовь моя)) * Ответно чмокнул в щеку*
Как жизнь молодая?
Люси
Привет))
Мя благодаря им завтра пропустит зачет по устной практике по немецкому)

0

940

Люси
привет, как настроение?))
Dante Kell
ого, я уже любовь))) быстро, однако))) *обняла парня* жизнь более или менее ничего, не считая того, что ужасно лень тащиться завтра в школу... а ты как? как твой немецкий?

0

941

Dante Kell написал(а):

Лекс... Я честно не хотел сие писать))) ^^

зря, что не хотел Х) оч хорошо получилось, главное интригующе Х)
Nika
:flag:

Люси написал(а):

в прошлом месяце мне вручили 13700 (нус это было за сентябрь и август, + социалка) тем временем кассирша странно покосилась на меня О_о студенты-мажоры млин Х) и пошли мы в местный японский ресторанчик, отмечать получение степухи Х)

О_о *упал в обморок* класная стипендия, мне такая даже не снилась  :crazyfun:

0

942

Lex написал(а):

:flag:

:D :love:  реально классный рассказ, мне понравилось)) ты меня вдохновил, сижу - творю))

0

943

Nika
Ну ты же не против.. )) * Обнял и уткнулся носом в затылок* Немецкий переживем, я сдал дурацкие стихи по нему на четыре))
Lex
М... такс... Пока у мя присутп вдохновение и наличие свободного времени... Тебе мой перс нужен как положительный герой/ чел с раздвоением сознания/ темный или как вообще? Мне в какую сторону импровизировать, а?

0

944

Dante Kell
ооо... я бы лучше на зачет пошла Х)
Nika
мня хорошо)) *готовится к завтрашней казни на фарме* а у тебя?
Lex
что самое веселое, нынешнему 1 курсу с этого года платят стипендию О_о а нам-то не платили... как обычно пролетели... обидно Х) видимо это мини компенсация за моральный ущерб Х)

0

945

Nika
пасиб тебе, я еще жду продолжения твоего творения Х) моя извращенная душенка требует хлеба и зрелищ Х)
Dante Kell
эмн.... скорее в сторону тьмы и ухода от реальности... можно заняться чем-то типа типа того, что кто-то очень умный овладел телом бедного юноши.... моя фантазия скончается в страшных муках Х)

0

946

Dante Kell
конечно не против))) *тихо балдеет* ого, молодец))) а мне завтра текст по инглишу сдавать... ><
Люси
я более или менее неплохо, если вычесть из моего настроения противную школу, а оставшееся умножить на хорошую музыку и тонну вдохновения)))

0

947

Люси
нифига себе мини компенсации... а может мне компенсирует мое безденежье Х)

0

948

Люси
Неее... Я все равно туда просто так схожу... С зубами у меня все в порядке, наблюдаюсь я в другой поликлинике, и мой полис на переоформлении) Так что мне бояться нечего)
Lex
Зато моя нет))) Я же пока не написал, что будет в книжке))) Может это злобная книжка некроманта или что-нить такое)) Бойтесь, люди и прочие! У Келя злобная фантазия проснулась)
Nika
Ну... Я за два дня сдал два теста, один разговорник и один монолог)) Остался только зачет)

0

949

Nika
:D я тоже так хочу Х) ну, кроме школы наверно... хотя, я уже вторую неделю намереваюсь туда зайти, все забываю Х)

0

950

Lex
не, енто мало))) там еще же материальная помощь, нус я типа без прожиточного минимума живу) ну и часть ее (нехилую ее часть 7200 где-то нужно было отдавать))

0

951

Dante Kell
:D я уже в предвкушении, что же будет.... хоть кто-то активный Х) а то народ уже тихо мирно убивает меня постами не несущими смысла и персонажами тупо следующими за мной Х) пасибо тебе *кланяется в ножки О_о*

0

952

Люси
o.O

0

953

Lex
будут тебе зрелища, только не сегодня... сегодня я романтик и стеб писать не могу)))

0

954

Nika
Тогда жду завтрашнего дня Х)

0

955

Lex
хех) ты лучше думай, как будешь спасать наш родной мир от злобного страшного меня)) Ага, ща мы еще найдем координаты миров разных))) Буга-га)

0

956

Dante Kell
герой ты мой))) * в качестве приза подарила нежный и почти настоящий поцелуй в губы*
Lex
*кинула подушкой*

0

957

Dante Kell
эээ... мня преклоняется перед теми, кто не боитс стоматологов Х) вспоминается случай, когда я умудрилась сломать зуб (теперь я не ем сухарики Клинские Х_х ) ну само собой пришлось идти... О_о надо же было грохнуться в обморок... О_о стыдно =_= такая я впечатлительная... в прошлом году прокалывала пупок и тоже в обморок Х) всех перепугала, очнулась на кокой-то каталке Х) вообщем весело Х)

0

958

Dante Kell
хм... у меня идейка появилась.... зайди-ка в описание Твесы, там пророчество валяется.... Может к нему приплести Х)
Nika
*поймал подушку и смотрит на девушку из-за нее наивнейшими глазами* лежачих не бьют Х)

0

959

Lex
*долги надо отдавать х) ну на самом деле это кое-что другое Х) черная касса так называемая... О_о

0

960

Lex
еще как бьют))) *смеется* раз такой умный, сделай за меня физику на субботу))

0


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Флуд №3 Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно