Междумирье

Объявление

Не забываем отмечаться в списке персонажей. Администрация может и забыть внести вас туда. Чтобы этого не происходило, пусть каждый из игроков отпишется в этой теме, указав имя, ссылку на анкету и персонажа, чью роль он играет (должность).



Для ознакомления с расами нашей ролевой просьба пройти сюда.



Конкурсы:



Новый конкурс в разгаре. Заходим в эту тему и оставляем свой рассказ. Прием работ ведется до 21 октября, поспешите. Мы желаем вам удачи и творческих успехов.
Нам очень важно ваше мнение по дизайну данной ролевой. Для обсуждения просьба пройти сюда.



Все новости о ролевой и изменениях на форуме можно найти тут.



Новости и объявления

Как вы уже знаете, наша игра поквестовая. Именно поэтому названия тем для некоторых непривычны. Хочу обратить ваше внимание, что каждый квест может начинаться не только с того момента, как персонаж пришел в эту тему, он мог там сидеть уже два часа, это не имеет значения. Точно так же и при окончании квеста возможно оставление некой недоговоренности по типу: думайте сами, что же там произошло. Для простоты понимания нашу систему можно сравнить с написанием книги, а каждый квест с ее главой.



И еще одно объявление: так как ролевая игра новая, у нас проходит набор модераторов (редакторов), аватармейкеров, хранителей галереи (вы уже наверно заметили, что она у нас обширная), пиарщиков... Если есть желание помогать форуму, то мы просим заполнить небольшую анкету тут.
Истории миров

Земля | | Эртариэль | | Междумирье | | Твеса | | Марон



Горячие ссылки

Гостевая книга | | Список персонажей | | Правила

Основной сюжет | | Отсутствие на ролевой | | Шаблон анкеты
Для рекламщиков

Ник: Инфо, пароль: пароль

Наша реклама | | Ваша реклама | | Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Флуд №3 Х)


Флуд №3 Х)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Люси
Я фигею от всего этого, у нас стипендия со всеми выплатами и премией максимум 2000 составляет ... можно я к вам переведусь? О_о

0

962

Nika
эээээ.... я-то сделаю, вот только сомневаюсь, что там хоть что-то правильно будет Х) *прикрылся подушкой*

0

963

Lex
вообще-то у нас все должно быть легко... но я до сих пор путаюсь))) xDD *ищет чем бы еще запульнуть*

0

964

Nika
* ответил на "приз"* Вот ради этого стоит сдавать всякую чушь))
Люси
стоматологи - это не страшно)) ^^
Lex
Да без проблем... Ща почитаю, накидаю заготовки для следующего поста... А ты отписывайся)) такс, кстати! пока не забыл! на инете заканчиваются деньги, так чт омогу пропасть. правда надеюсь, что не на долго - в семье много интернет-зависимых)) но на всякий случай)

0

965

Dante Kell
всякую чушь в принципе надо сдавать, может в будущем пригодится))) *прижалась к эльфу*

0

966

Lex
конечно))) у нас вообще весело)) ну обычная повышенная степуха у нас 1600 была по крайней мере (счас вроде повысили... ток не знаю на скоко) Нус вообщем переводись, у нас тут весело, научим получать мего огромную стипендию (прям как зарплата Х))))

0

967

Dante Kell
страшно, страшно... особенно если у тебя богатая фантазия... Х)))

0

968

Nika
О_о ну если легко, тогда я точно пас, как раз в этом я ошибаюсь.... прошлый раз у меня 2*8 было 23 О_о
Dante Kell
Давай давай, будем ждать.... нужно еще отыграть похождения народа с Земли.... ой вы с ними намучаетесь, уж я-то постараюсь Х)

Всем до завтра, мой усталый организм требует сна х)

0

969

Lex
споки, сладких снофф)))

0

970

Lex
мдаа, тогда я точно тебе не дам решать)))

кстати, народ, зацените - я умудрилась описать собственное утро))

Широко открытыми глазами уставиться в белый потолок комнаты, разглядывая мелкие трещины на покрытой известкой реальности. Растянуть губы в неуверенной улыбке, такой легкой и почти незаметной, будто сомневаясь, а стоит ли вообще радоваться? Услышать, как стучат по стеклу слезы утреннего осеннего дождя, что становится привычным спутником всех людей, которые привыкли просыпаться в северной столице. Вновь закрыть глаза и окунуться в спасительную, теплую и ленивую темноту, где прячется абсурдность этого странного мира и радужные драконы, уставшие после долгой бредовой болтовни... Потянуться, с еще закрытыми глазами, уткнуться носом в подушку и пять минут пролежать, чувствуя, как разливается по всему телу блаженная лень и как не хочется вылезать из-под теплого, тяжелого одеяла.... Открыть-таки глаза, вздохнуть и еще раз взглянув на обыденный до боли потолок, откинуть одеяло и спрыгнуть на потертый от времени паркет. Тихо ойкнуть - холодно ведь, до чертиков... Кинуть косой взгляд на постель - как не хочется отсюда уходить, и перебарывая зевоту и слипающиеся глаза, медленно побрести в ванную...

0

971

Nika
* Крепко прижал к себе и запахнул куртку, прикрывая бока девушки*
Люси
Не уже ли я такой страшный)) * Невинно улыбается* Посмотрим, что из этого получится)
Lex
Солнце, а давай я их встречу)) и посольства не будет)

0

972

Dante Kell
мрррр)))) *совсем-совсем балдеет* как же с тобой классно... *слегка удивленно*

0

973

Nika
* Улыбается* Спасибо)) Гладит по голове*

0

974

Dante Kell
не за что, я же правду говорю))) *вновь потянулась к губам парня*

0

975

Dante Kell
эээ... ты стоматолог? О_о

0

976

Nika
Все равно спасибо... * Несколько игриво коснулся губами губ Ники* Не, я точно буду встречать вас, если вы придете в Твесу))
Люси
Сплюнь! * Сделал испуганные глаза*

0

977

Dante Kell
все равно не за что) *лукаво улыбнулась* мне уже страшно))) я девушка юная, невинная и наивная... xDDD

0

978

Dante Kell
а ну тогда, все хорошо)) есть тут у нас среди леч фака такая поговорочка нехорошая про стоматологов...

0

979

Nika
Я верю-верю)) * Улыбается* Мурр...

0

980

Dante Kell
точно веришь? *смеется* ну лаадно)) *чмокнула в нос*

ладно, я убежала спать, а то меня сейчас убьет моя же старшая сестра)) всем баиньки))

0

981

Люси
Хех) Верю)
Nika
Спокойной ночи, дорогая)

Ну и я пойду... А то еще в душ надо, да и на нете денег мало)) Гуд найт)

0

982

и тишина, и мертвые с косами... о чем это я?
Отличной всем пятницы  ;)

0

983

Всем привет!
Dodger
Салютик.

0

984

дрямки Х)

Утро еще, рановато Х)

0

985

Lex
привет))) как ты?

0

986

Nika
Просто замечательно, прогулял психологию Х) Этот дождь так убаюкивающе на меня действует, даже родители не разбудили Х)

0

987

Lex
дааа, а я вообще школу прогуляла, нехорошая)

0

988

Хай :flag:

0

989

ну и где все?))

0

990

Ай эм хеа))

0


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Флуд №3 Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно