Междумирье

Объявление

Не забываем отмечаться в списке персонажей. Администрация может и забыть внести вас туда. Чтобы этого не происходило, пусть каждый из игроков отпишется в этой теме, указав имя, ссылку на анкету и персонажа, чью роль он играет (должность).



Для ознакомления с расами нашей ролевой просьба пройти сюда.



Конкурсы:



Новый конкурс в разгаре. Заходим в эту тему и оставляем свой рассказ. Прием работ ведется до 21 октября, поспешите. Мы желаем вам удачи и творческих успехов.
Нам очень важно ваше мнение по дизайну данной ролевой. Для обсуждения просьба пройти сюда.



Все новости о ролевой и изменениях на форуме можно найти тут.



Новости и объявления

Как вы уже знаете, наша игра поквестовая. Именно поэтому названия тем для некоторых непривычны. Хочу обратить ваше внимание, что каждый квест может начинаться не только с того момента, как персонаж пришел в эту тему, он мог там сидеть уже два часа, это не имеет значения. Точно так же и при окончании квеста возможно оставление некой недоговоренности по типу: думайте сами, что же там произошло. Для простоты понимания нашу систему можно сравнить с написанием книги, а каждый квест с ее главой.



И еще одно объявление: так как ролевая игра новая, у нас проходит набор модераторов (редакторов), аватармейкеров, хранителей галереи (вы уже наверно заметили, что она у нас обширная), пиарщиков... Если есть желание помогать форуму, то мы просим заполнить небольшую анкету тут.
Истории миров

Земля | | Эртариэль | | Междумирье | | Твеса | | Марон



Горячие ссылки

Гостевая книга | | Список персонажей | | Правила

Основной сюжет | | Отсутствие на ролевой | | Шаблон анкеты
Для рекламщиков

Ник: Инфо, пароль: пароль

Наша реклама | | Ваша реклама | | Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Флуд №3 Х)


Флуд №3 Х)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dante Kell
уррраааа *прыгнула на эльфа* хоть кто-то есть)))) привет))

0

992

Nika
* Поймал, усадил на колени и завернул в куртку, чтоб не замерзла*
Привет, солнце) Да ничего так)) А у тебя как?

0

993

Dante Kell
какой ты умный однако, я как раз замерзла))) *смеется*
у меня все прекрасно, особенно если учесть, что завтра в школу не надо и можно с чистой совестью халявить))

0

994

Nika
Урааа))) Мне тоже не надо))) Наконец-то два выходных! Смогу спокойно навести порядок, сделать уроки, а в воскресение смотаться на трену))
Да)) Я умный))

Кхм... Это нормально:

- Не хочу, - сказала Ева - То есть как?! - опешил змей, - Что значит "не хочу"?! - Ну не хочу и все, - пожала плечами Ева, - Ты что думаешь, здесь есть нечего? А это твое яблоко даже выглядит кислым. - Да при чем здесь тут его вкус?! - заорал змей, - Это же яблоко познания добра и зла! - Product advertising? - фыркнула Ева, - Не та target audience. - Адам!- змей обернулся к мужчине, который закинув руки за голову и сунув в рот травинку валялся неподалеку на травке, - Ну хоть ты ей скажи! Адам открыл один глаз и равнодушно посмотрел на змея. - Бог что сказал? - поинтересовался он. - Чтобы не трогали, - с готовностью отозвалась Ева. - Ну вот видишь? - дернул плечом Адам. - Да это же он специально, - завращал глазами змей, - Из ревности. А на самом деле, попробуете и будете как боги. - Это пахать, что-ли, шесть дней в неделю? - зевнул Адам, - Ищи дураков. - Да вы даже... - Отойди, сатана, - твердо сказала Ева, - Все. Свободен. У нас тихий час.

- И ни в какую, - пожаловался змей. - То есть вообще? - печально уточнил Бог. - Совершенно. Бог вздохнул. Это была уже третья попытка выставить наглых захватчиков из сада, которая провалилась. - Ну ладно, - решил он наконец, - Попробуем сделать других. А эти... Мелькор с ними, пусть живут. Назовем их "перворожденные"

0

995

Dante Kell написал(а):

Урааа))) Мне тоже не надо))) Наконец-то два выходных! Смогу спокойно навести порядок, сделать уроки, а в воскресение смотаться на трену))

клево))) а меня погулять приглашали завтра, но денег совсем нет, а без них не комильфо...

Dante Kell написал(а):

Да)) Я умный))

даа, умный))) *поправила куртку и чмокнула парня в нос* вот тебе маааленький приз)))

Dante Kell написал(а):

Кхм... Это нормально:

маааамочки.., *в тихом культурном шоке* восхитительно)))

0

996

Nika

Nika написал(а):

клево))) а меня погулять приглашали завтра, но денег совсем нет, а без них не комильфо...

Ну.... Я пытаюсь на тренировку приехать с начала сентября)) Все никак не доберусь))

Nika написал(а):

даа, умный))) *поправила куртку и чмокнула парня в нос* вот тебе маааленький приз)))

А почему маленький?)))
В прошлом году с друзьями ходил на фильм "Секретные материалы 2" в кинотеатр. Так получилось, что народу было мало... Помимо нас семерых в зале еще человек 15 наверно было... И все.. А у нас привычка комментировать происходящее на экране. В общем ближе к концу фильм, зал тихо смеется в кулачок, когда главный герой внезапно говорит своей подруге: " У меня есть для тебя маленький сюрприз", и опускает руку, чтобы что-то вытащить из кармана брюк. И голос моего друга: Совсем маленький?!  Я конечно все понимаю, но почему к нам заглядывали кондукторши, проверяя все ли в порядке. Фильм то по идее страшный))

Nika написал(а):

маааамочки.., *в тихом культурном шоке* восхитительно)))

Я тоже... * Вспоминает, кого в фэнтези именуют перворожденными*

0

997

Dante Kell написал(а):

Ну.... Я пытаюсь на тренировку приехать с начала сентября)) Все никак не доберусь))

ого, нифигассе Оо

Dante Kell написал(а):

Я тоже... * Вспоминает, кого в фэнтези именуют перворожденными*

дааа, эльфы - они такие))) видел бы это Толкиен...

Dante Kell написал(а):

А почему маленький?)))

мрр?)) *поцеловала в губы*

0

998

Nika

Nika написал(а):

ого, нифигассе Оо

Ага)) Учеба... ((

Nika написал(а):

дааа, эльфы - они такие))) видел бы это Толкиен...

Неее... Я боюсь себе представить, как бы он меня описал)) О.о

Nika написал(а):

мрр?)) *поцеловала в губы*

* ответил на поцелуй* не, я определенно буду вас встречать, когда вы до нашего мира доберетесь или мы до вашего)

0

999

Dante Kell написал(а):

Неее... Я боюсь себе представить, как бы он меня описал)) О.о

ммм...я тоже боюсь))

Dante Kell написал(а):

* ответил на поцелуй* не, я определенно буду вас встречать, когда вы до нашего мира доберетесь или мы до вашего)

скорее мы до вашего))) *смеется* ну да... я влюблюсь мгновенно)))

0

1000

Nika

Nika написал(а):

ммм...я тоже боюсь))

Хе-хе-хе))

Nika написал(а):

скорее мы до вашего))) *смеется* ну да... я влюблюсь мгновенно)))

Ага)) А я буду не я, а очень даже злой типчик с закосом под некроманта)) Бойтесь)) Завербую тебе еще)) Буду учить всяким пакостям)

0


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Флуд №3 Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно