Междумирье

Объявление

Не забываем отмечаться в списке персонажей. Администрация может и забыть внести вас туда. Чтобы этого не происходило, пусть каждый из игроков отпишется в этой теме, указав имя, ссылку на анкету и персонажа, чью роль он играет (должность).



Для ознакомления с расами нашей ролевой просьба пройти сюда.



Конкурсы:



Новый конкурс в разгаре. Заходим в эту тему и оставляем свой рассказ. Прием работ ведется до 21 октября, поспешите. Мы желаем вам удачи и творческих успехов.
Нам очень важно ваше мнение по дизайну данной ролевой. Для обсуждения просьба пройти сюда.



Все новости о ролевой и изменениях на форуме можно найти тут.



Новости и объявления

Как вы уже знаете, наша игра поквестовая. Именно поэтому названия тем для некоторых непривычны. Хочу обратить ваше внимание, что каждый квест может начинаться не только с того момента, как персонаж пришел в эту тему, он мог там сидеть уже два часа, это не имеет значения. Точно так же и при окончании квеста возможно оставление некой недоговоренности по типу: думайте сами, что же там произошло. Для простоты понимания нашу систему можно сравнить с написанием книги, а каждый квест с ее главой.



И еще одно объявление: так как ролевая игра новая, у нас проходит набор модераторов (редакторов), аватармейкеров, хранителей галереи (вы уже наверно заметили, что она у нас обширная), пиарщиков... Если есть желание помогать форуму, то мы просим заполнить небольшую анкету тут.
Истории миров

Земля | | Эртариэль | | Междумирье | | Твеса | | Марон



Горячие ссылки

Гостевая книга | | Список персонажей | | Правила

Основной сюжет | | Отсутствие на ролевой | | Шаблон анкеты
Для рекламщиков

Ник: Инфо, пароль: пароль

Наша реклама | | Ваша реклама | | Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Замок правителя » "Отстаньте бандюги, я сама заблудилась!"


"Отстаньте бандюги, я сама заблудилась!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Время/дата
20:00/814 год со дня заключения кодекса. Третий день Мирхен
2. Обстановка
Едва заметные тропки петляют между высокими вековыми деревьями, ветви которых столь сильно переплелись, что не видно небес, едва ли свет солнца кое-где проникает в волшебную глушь-чащобу. Дивное таинство, да чародейство порой творится здесь, надежно сокрытое от всего мира.
Рыщут по звериным тропам серые тени. Ни ветерка, ни дуновения, ни шороха - царит пугающее безмолвие.
И любой сюда попавший со стороны лесной и не ведал бы уже - что сии заросли принадлежат парку при дворце, просто расположены в самой его дальней части, которую изрядно запустили.

3. Погода
Приближается вечер, именно поэтому прохладный ветер холодит кожу, заставляет ежиться при каждом шаге так, будто что-то страшное, но в то же время прекрасное затаилось за следующим кустом. Все время кажется, что кто-то наблюдает, сверлит взглядом спины прохожих, кои здесь появляются не так часто, как хотелось бы. Солнечный свет едва пробивается сквозь густую листву, погружая редкие тропки в таинственный полумрак. Видно собирается дождь, но ни одна капля не упадет на священную землю, которая не так уж и страшна, как кажется, но имеет свой секрет.
4. Участники квеста
Будет заполнен после отыгрыша квеста.

0

2

Вечер. То ли погода сказывалась, то ли и правда не находилось других идиотов, которым было бы угодно шастать по улице, да ещё и этот ветер...
"И почему именно сейчас? Дома то теплее... да и разве к спеху? Ну утром бы сходила, так нет же... Эх, а счастье в виде вечера проведенного в относительном безделье было так близко". - Юная демонесса мечтательно вздохнула и даже чуть подтянулась с целью взбодриться, мир ведь не умер от того, что её отнюдь не царское величество сдвинули пинком с насиженного места; а коварный прохладный ветерок, словно только того и ждал, когда девчонка расслабиться, резко появившись из ниоткуда поток холодного воздуха умудрился не только массу мало приятных ощущение доставить, но и за шиворот угодить.
- Бррр... - Фрида недовольно поежилась и погрозила невидимому "противнику" кулаком. - Вот что за несправедливость?..
Да лишь перехватила поудобнее небольшую плетеную корзину, которую ещё стоило наполнить всем тем, что могло бы иметь не только съестной, но и съедобный характер.
Девушка недовольно нахмурилась, когда впереди замаячили довольно знакомые личности с ухмылками на лицах.
"А вот и идиоты... Молодец, Фрида, накаркала на свою голову недоброжелательных элементов..." - В том, что элементы не доброжелательные, даже не сомневалась - по лицам видно, глазам... да и сталкивались раньше. - Чёт сегодня вас больше, ребятки, неужто для меня одной такой парад ослов? Так, спокойно, глубокий вдох, выдох... Мне же не нужны неприятности, да и им тоже..."
Но, видимо, у самих ребят были иные планы, да и расчеты.
- Эй, девица, чего в корзинке несешь? - Один из них, с наглой небритой рожей, самодовольно улыбнулся, показывая недостаток пары зубов. Удержавшись от того, следует ли к ней обращаться в таком тоне, Фрида старательно сделала вид, что совершенно глухая, авось проигнорирует - и без беды тогда обойдется. Но когда браву-молодцу сей факт явно не понравился и он одернул её за плечо, тут уж буйная демоническая личность забыв про корзинку, да и вообще выронив её из рук, заехала от всей души собрату в челюсть.
Поморщившись от саднящей боли, которая пронзила кисть руки, - "Ай, голова его дубовая..." - девушка отскочила в сторону, затравленно осматривая количество противников.
- А вот это ты зря... - Убиенный с яростью посмотрел на худющую девчонку, да кивнул своим дружкам. - А ну, проучите...
- Канарья... - В одно мгновение решив, что данное стратегическое отступление может не считаться поражением - девушка развернулась и со всех ног дала деру. Сперва бросило в холод, потом адреналин и желание не провести остаток дней калекой заметно прибавили энтузиазма и скорости. петляя зайцем по тропам, а потом и вовсе продираясь через заросли на пролом, девушка не оглядывалась и даже не прислушивалась к тому, что творилось за её спиной. В голове стоят странный гул, кровь приливала к вискам, мысли, которых и раньше было не завидное количество, исчезли напрочь.
Прорвавшись через очередные заросли, она остановилась. Тишина. Синим туманом стояли сумерки. Оглядываясь опасливо по сторонам, она брела по тропинку, выпутывая из взлохмаченных волос листву и мелкие веточки, лишь для того, что бы чем-то занять дрожащие руки.
В наступившей тишине стало слышно, как шепчутся лесные вершины, и попискивает ночная птица. Демонесса стала продираться сквозь заросшую ложбинку на более открытое место. Хрустели мелкие сучья. Костлявыми пальцами они хватали девчонку за колени. Сухие иголки втыкались в легкую рубашонку и царапали кожу.
Выбравшись на лужайку, заросшую высокими травами с мохнатыми зонтиками цветов, она перевела дух. Что-то зашелестело и шарахнулось у её ног. Она тоже отпрыгнула и опасливо переступила с ноги на ногу. Сердце бухало. До этого ей было отчего-то не так страшно! А сейчас обступающее со всех сторон молчание, в котором таилась неизвестность, нервировали, не придавая уверенности и успокоения.
"Так! Спокойно, меня уже никто не преследует, так что, нужно определить где я и отправляться домой... А то скоро совсем стемнеет". - Но когда девушка осмотрела высокие деревья, а для верности попыталась рассмотреть и небо над своей головой, что совершенно не удалось, холод снова пробрался под кожу, мурашками пробежав по спине. - "Там не такие ведь деревья..."
Холодное дуновение ветра - острое, словно игла, заставило поежиться. "Спокойной, дышим глубже, меня ведь не могло занести совсем далеко, следовательно я выберусь, да... Выберусь..." - Раз за разом прокручивая эту мысль в голове, подобно заклинанию, она осторожно пошла по едва заметной тропке. А через какое-то время, когда ярость стала угасать вместе с желанием нарваться на тех бандюг и начистить им морду, и плевать, что их больше, появилась досада... Ведь только она могла заблудиться в лесу... Черт знает где... Да ещё и почти ночью...

Отредактировано Фрида (2009-11-07 21:20:50)

0

3

Ветер злился, словно он был живым и не знал, что вторгшийся в его пространство демон всего лишь пешка в игре... пока пешка. Он холодными иголочками пробегал по коже, давал понять, что здесь он главный и никто не смеет идти против, даже случайным образом попадать в запретный сад. Да, это были только чары, которые охраняют все им подвластное, прогоняют, заставляют бояться все тех, кого мы привыкли называть чужаками. Лишь избранные могут здесь находиться, именно один из них стоял сейчас спиной к нарушительнице спокойствия. Длинная коса светлых, при таком скудном освещении еще и практически прозрачных волос, спускалась прямо до поясницы, где был повязан широкий пояс, единственное цветное пятно в этом великолепии светлых оттенков. Он кроваво-красным акцентом оттенял, приковывал к себе взгляд так, что его просто не возможно отвести.
Эльф, не обращая внимания на новоприбывшую, которую отлично чувствовал хотя бы по ауре страха, ярости, но в большей степени огромной досады, продолжал плести свое заклинание, изменяя форму очередного лепестка одного из цветов этого сада. Тот изгибался под чарами юного эльфа, становясь изящнее, прозрачнее, но в то же время больше и сильнее, невероятные вязи самых различных цветов пробегали по жилкам лепестка, оставляя от себя небольшие следы, заставляя все сильнее и сильнее менять форму до самой причудливой, которая вообще возможна на этом свете.

0

4

Погрузившись в свои мысли о тщетности бытия, не везении и том, как же ей, такой разнесчастной не подфартило, Фрида в очередной раз свернула с тропки, в попытках найти тот путь, при котором проклятущий ветер не будет задувать сразу со всех сторон, да так и остановилась, словно вкопанная.
Казалось, что всё оборвалось. Мысли, чувства, даже этот странный холод, который был не только снаружи, но и где-то внутри, оставляя лишь странного мужчину и то мастерство, с которым он преображал цветок.
Сердце пропустило удар, мгновение растянулось в скромную вечность; девушка, мотнув головой, с трудом отвела взгляд от волшебного действа, переводя взор на красный пояс. Столь яркий элемент, контраст, несколько взбудоражил, возобновив мыслительную деятельность.
"Чародей... И что он тут забыл? Или я не туда забрела? Ой, чую, второе. Всё, мать, накрылись твои годы почти счастливой жизни медным тазом... От этого уж не сбежишь..." - Девушка в нерешительности закусила губу, даже толком и не зная, догадываются ли вообще о её присутствии, или же она как полная дура стоит и глазеет, а только её реакции и ждут?
"Так девочка, собралась, выдохнула, губки покусай, а то либо синюшная как покойник и давай, с надрывом, с жалостью, чтоб слезу вышибало..."
- О, какое счастье, что я Вас встретила! - Наивно распахнув полные надежды глаза сделала пару шажков навстречу эльфу, тем не менее прикидывая расстояние дистанции, на случай незапланированного повторного забега по лесной местности. - Не могли бы Вы, достопочтенный Господин, подсказать мне, как отсюда выбраться... А то, я... - Фрида замялась, голос чуть дрогнул и уже тише она молвила - ...заблудилась...
Заломить по трагичнее руки, да выражение лица по грустнее сделать. А вместе с тем внутри словно натянутая пружина, которая в любой момент готова сорваться в более решительных действиях, которые, вероятно были бы и тщетны, но, кто знает, а вдруг удача все же протянет ей руку помощи?..
"Дура я, ой дура..." - Осознание собственной глупости - есть проблеск гения.

0


Вы здесь » Междумирье » Замок правителя » "Отстаньте бандюги, я сама заблудилась!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно