Междумирье

Объявление

Не забываем отмечаться в списке персонажей. Администрация может и забыть внести вас туда. Чтобы этого не происходило, пусть каждый из игроков отпишется в этой теме, указав имя, ссылку на анкету и персонажа, чью роль он играет (должность).



Для ознакомления с расами нашей ролевой просьба пройти сюда.



Конкурсы:



Новый конкурс в разгаре. Заходим в эту тему и оставляем свой рассказ. Прием работ ведется до 21 октября, поспешите. Мы желаем вам удачи и творческих успехов.
Нам очень важно ваше мнение по дизайну данной ролевой. Для обсуждения просьба пройти сюда.



Все новости о ролевой и изменениях на форуме можно найти тут.



Новости и объявления

Как вы уже знаете, наша игра поквестовая. Именно поэтому названия тем для некоторых непривычны. Хочу обратить ваше внимание, что каждый квест может начинаться не только с того момента, как персонаж пришел в эту тему, он мог там сидеть уже два часа, это не имеет значения. Точно так же и при окончании квеста возможно оставление некой недоговоренности по типу: думайте сами, что же там произошло. Для простоты понимания нашу систему можно сравнить с написанием книги, а каждый квест с ее главой.



И еще одно объявление: так как ролевая игра новая, у нас проходит набор модераторов (редакторов), аватармейкеров, хранителей галереи (вы уже наверно заметили, что она у нас обширная), пиарщиков... Если есть желание помогать форуму, то мы просим заполнить небольшую анкету тут.
Истории миров

Земля | | Эртариэль | | Междумирье | | Твеса | | Марон



Горячие ссылки

Гостевая книга | | Список персонажей | | Правила

Основной сюжет | | Отсутствие на ролевой | | Шаблон анкеты
Для рекламщиков

Ник: Инфо, пароль: пароль

Наша реклама | | Ваша реклама | | Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Важные моменты » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вам понравилось, а что нужно изменить в нашем дизайне форума выкладываем сюда. Нам очень важно ваше мнение.

0

2

Мальчик наверху урод, буэ!!! ахтунг какой-то! Долой ахтунгов! Дави их катками!
А в остальном  нрава, только иконки сообщений немного сменить, а то  новое/старое, а разницы почти не видно, а должно быть невооруженным глазом заметно, что есть/нет  сообщений новых в теме

0

3

Angelos Evangelos
если еще будет пара таких отзывов, то сменим

0

4

Angelos Evangelos
Я за! и еще задний Фон у всех только с лева ??или я собенный и у меня не отображает с права задний фоНчеГ?

0

5

Да уж, иконки бы поменять) А в целом мне нра, спокойный цвет, глаза не режет, фон не отвлекает.
И я "за" сменить это "кавайко" в шапке!)) Хотя бы потому, что он там ни к селу, ни к городу))

0

6

Лизандер
задний фон зависит от разрешения экрана, при стандартном разрешении смотрится с обеих сторон, при другом же косячит... с этим ничего поделать не получится, кроме растягивания картинки, что проблематично)

Уговорили, шапку сменю (завтра, сегодня уже не успею)

0

7

Lex

У меня фон тоже сползает, но я была уверена, что так и было задумано... О.о

0

8

Мара
кинь мне не уменьшенный скрин форума, посмотрим) через превью)

0

9

Lex

А зачем?)) Меня устраивает))

0

10

Мара
я просто исправить хотел, вдруг у многих так) хотя, если нравится, пусть будет)

0

11

Lex

Вот кому не нра, пусть и беспокоютсси))

0

12

Мара
оооо)))

0

13

Лизандер
а то, я всегда знаю, что говорю

0

14

даа, я тоже за смену иконок.
с шириной экрана в 1600 картинка в шапке пытается раздвоиться и это напрягает.

0

15

у кого еще шапка двоится?

если у многих, то дайте не уменьшенный скрин в превью, по другому я размер подобрать не смогу чисто физически)

0

16

Lex, пожалуйста)
http://s41.radikal.ru/i091/0906/d2/ccaa37616cbet.jpg

0

17

Antris
ща попробуем в пикселях поставить ширину форума)))
Какие у всех мониторы крупные завелись О_о

0

18

Я не особо видела старый дизайн, но этот мне очень нравится. Единственное неудобство - слишком широкая шапка и очень большой блок новостей - приходится прокручивать вниз, чтобы посмотреть, не появились ли на форуме новые ответы. Да и вообще, неудобно, мне, по крайней мере.

0


Вы здесь » Междумирье » Важные моменты » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно