Междумирье

Объявление

Не забываем отмечаться в списке персонажей. Администрация может и забыть внести вас туда. Чтобы этого не происходило, пусть каждый из игроков отпишется в этой теме, указав имя, ссылку на анкету и персонажа, чью роль он играет (должность).



Для ознакомления с расами нашей ролевой просьба пройти сюда.



Конкурсы:



Новый конкурс в разгаре. Заходим в эту тему и оставляем свой рассказ. Прием работ ведется до 21 октября, поспешите. Мы желаем вам удачи и творческих успехов.
Нам очень важно ваше мнение по дизайну данной ролевой. Для обсуждения просьба пройти сюда.



Все новости о ролевой и изменениях на форуме можно найти тут.



Новости и объявления

Как вы уже знаете, наша игра поквестовая. Именно поэтому названия тем для некоторых непривычны. Хочу обратить ваше внимание, что каждый квест может начинаться не только с того момента, как персонаж пришел в эту тему, он мог там сидеть уже два часа, это не имеет значения. Точно так же и при окончании квеста возможно оставление некой недоговоренности по типу: думайте сами, что же там произошло. Для простоты понимания нашу систему можно сравнить с написанием книги, а каждый квест с ее главой.



И еще одно объявление: так как ролевая игра новая, у нас проходит набор модераторов (редакторов), аватармейкеров, хранителей галереи (вы уже наверно заметили, что она у нас обширная), пиарщиков... Если есть желание помогать форуму, то мы просим заполнить небольшую анкету тут.
Истории миров

Земля | | Эртариэль | | Междумирье | | Твеса | | Марон



Горячие ссылки

Гостевая книга | | Список персонажей | | Правила

Основной сюжет | | Отсутствие на ролевой | | Шаблон анкеты
Для рекламщиков

Ник: Инфо, пароль: пароль

Наша реклама | | Ваша реклама | | Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Его звали Ангел


Его звали Ангел

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Имя, Фамилия.
Angelos Evangelos.
2. Возраст.
2048 (люблю  круглые числа)
3. Мир/Раса.
Междумирье / полукровка (демоновампир), основавший свой клан
4. Характер.
Характер достаточно многогранен. Это видно уже в процессе деятельности: в один раз делает все быстро, в другой медленно и основательно, тщательно обдумывает действуя наверняка, а в третий сразу же хватается за работу не подумав, и только через какой-то период времени, не решив проблему с наскока, осматривается и координирует свои действий с учетом обстоятельств. Очень-очень много граней у его характера. Может быть  сильным и грубым, может быть  нежным и слабым. Вот только малодушием не страдает. В своих решениях зачастую проявляет твердость, жесткая последовательность, упорство в достижении целей, отстаивании взглядов и т.д. , в то же время мягок, что проявляется в гибком приспособлении к изменяющимся условиям, достижении цели за счет некоторых уступок, нахождении разумных компромиссов.

5. Биография.
Рожден был после связи его отца с демонесой, что наложило некоторый отпечаток на него, а именно предрасположенность к магиии воды, так демонеса была водяной (какое  слово, сразу вспоминаются русские сказки). Эта прерасположенность к магии воды плюс  стандартные вампирские заставили возгордиться Ангела собой. Что он конечно сделал, но он понимал, что их надо оттачивать, для чего поступил в академию темной магии, а точнее его просто как-то закинуло туда, когда он  у себя дома пытался отточить свое мастерство. Ну вот  учебу он закончил хорошо, его попросили остаться, что он и сделал. Начав преподавать, а попутно  химичить в лаборатории, все больше развивал свои навыки. Преподавал он физкультуру , танцы, фектование и прочие  уроки  хоть как-то связанные с физическим аспектом. Про магию тоже не забывал, пригодится  еще, вот что думал. Когда исполнилось одна тысяча лет, подумал, что пора бы создать сообственный клан, что с успехом и проделал, став  примагеном (верховным вампиром). Но когда возраст перевалил за  вторую тысячу, устал, надоело ему все.
Прибыл в академию из странного и непонятного мира Конкордии. Вроде бы обычный мир, эльфы, гномы, орки, но представляющий собой не  один мир сам по себе, а  некий набор материальных и астральных миров

6. Внешность.
Высокий такой, крепкий, но в тоже время изящный. Такое бывает, ведь "крепкий" не значит "обожравшийся  стероидов перекаченный  имбецил", крепкий, значит, что мышцы присутствуют, рельеф развит, кости не торчат. Длинные красные волосы, чуть ли не до поясницы, рубиновые глаза, холодное на ощупь тело, голос, который слышно при любом ветре, такой мелодичный, просто  мифриловый голос  междумирья. Бородка в цвет к волосам. Походка мягкая, так называемый паучий ход (Паучий ход – способность передвигаться по вертикальным поверхностям так же, как  по горизонтальным поверхностям.) Заостренные ушки, длиные ногти, обычно выкрашенные в черный цвет, да он и сам обычно предпочитает черную одежду, иногда разбавляя ее красным, темно-синим или  фиолетовым, зависит от настроения. Кожа белая, чуть красным отдающая (бледно-бледно-бледно розовая, вроде даже мрамор подобный есть). 
7. Ориентация.
Гетеро
8. Способности.
Так, никто  не оценил мои богатые знания заклинаний, так что решил  немного поменять стиль.

Дарквижн: Анджелус может видеть в полной темноте на расстоянии 60 футов. Дарквижн – это черно-белое зрение, но тем не менее они может в полной темноте обходиться без единого источника света.

Затаивший дыхание: Вампиры  не дышат, таким образом они имеют иммунитет к утоплению, удушению, и всем атакам которые требуют вдыхания (как некоторые яды).

Исчезновение: способность растворяться в воздухе, при этом не методом создания оптического обмана, а разложением на атомы, т.е. обнаружить исчезнувшего вампира не возможно, если  вы не способны конечно подвергнуть анализу каждый атом проплывающий рядом.

Магия воды Лёд, вода, всем этим можно управлять, и не только можно, но и нужно, если вы один из клана Анджелуса.
Для примера ледяная Нова.
Вспышка света и в радиусе 20 метров все покрыто льдом, свои, чужие, нейтральные, да и сама земля покрыты коркой льда  толщиной в две ладони. И только в центре круга остается нетронутая, даже не подмороженная земля, собственно там и стоит  Анджелус. До 5  вспышек подряд.

Знание рун:
Может улучшать предметы накладывая на них рунные письмена

И  расовые способности:
Гипноз-обояние, боевая форма, регенерация, повышенные физические данные

9. Желаемый статус.
Glamour  gothic
10. Связь с вами.
В лс закону
11. Картинка.
Ваш ответ
12. Какого размера должен быть аватар?
185 может быть пикселей? о.О я не знаю, простите меня(((

Оружие:
Две фалькаты из черного железа (на клинок нанесены руны неразрушимости), арбалет наручный, скорострельный, с серебряными болтами

Черное железо:
Гораздо реже используется металл под названием черное железо (темный галворн). Однако это не чугун, который и получается при обычной плавке. В самом начале плавки следует подтолкнуть процесс чуть в другую сторону - и вместо чугуна получается металл со всеми свойствами и прочностью стали, но совершенно черный. Цвет, правда, - побочный эффект. Магические свойства у черного железа совершенно определенные: против магов и магических созданий. Это единственный металл, который маг не может отразить заклинанием. Удар меча или кинжала из черного железа зачастую смертелен для мага; а если не так, то нанесенную рану невозможно мгновенно зарастить, она будет заживать столько же, сколько и на обычном человеке. Вдобавок, от одного лишь присутствии рядом оружия из черного железа маг не может творить заклятия.

Мифриловые ножны, с нанесенными на них символами, блокирующими силу мечей. Пока мечи в ножнах, магия может свободно твориться рядом. Но стоит произнести одно слово, как  действие рун прекращается, освобождая силу мечей. Так же словом или мыслью можно вновь активировать ножны.

Отредактировано Angelos Evangelos (2009-06-19 13:36:01)

0

2

Angelos Evangelos написал(а):

дженази

у нас такой расы нет

Angelos Evangelos написал(а):

шо 3,14ец

Это что значит? По русски пожалуйста

Angelos Evangelos написал(а):

бьет нещадным боем

тавтология... исправляем

Angelos Evangelos написал(а):

Характер.

минимум - это четыре полные строки, дописываем)

Angelos Evangelos написал(а):

вобщем

*в общем

Angelos Evangelos написал(а):

Биография.

ничего не понял О_о

Angelos Evangelos написал(а):

Способности.

1. все расписать
2. убрать две трети способностей, всемогущие нам не нужны

Angelos Evangelos написал(а):

<font color=#CC0099><strong>Glamour  gothic</strong></font>

уберите эти теги, в статус не влезет, да и работать не будет

Angelos Evangelos написал(а):

В лс закону

аську на базу Х)

Angelos Evangelos написал(а):

185

185 чего? сантиметров, миллиметров?

Бегом читать правила...

Вывод: анкета написана так, будто вы хотите просто постебаться. Большая просьба, прочитать сюжет и историю миров

0

3

Максимум стеба, минимум фантазии и полное отсутствие тормозов.
Мой диагноз - не проходит.

-1

4

Alaiz написал(а):

Максимум стеба

ДА!

Alaiz написал(а):

минимум фантазии

Это найдете в других анкетах! Всмысле тот  самый минимум.

Alaiz написал(а):

отсутствие тормозов.

Да! А вы против этого?

Alaiz написал(а):

Мой диагноз - не проходит.

Вы установили минимум строк, я в этот минимуму успешно уложился, так что  по существу претензии. ПО СУЩЕСТВУ!

0

5

Законник, где ты там, я уже устал ждать

0

6

Angelos Evangelos написал(а):

а еще любопытный, шо звиздец.

Высокохудожественно, не правда ли?

Angelos Evangelos написал(а):

вроде только  что сидел рядом просто болтал, а секунду спустя ножик у вас из пуза достает...воообще неясный он какой-то, мутный наверное даже, но он всеравно хороший и добрый. Знает много разных веселых историй, которых насобирал за время своих путешествий.

А вот на этом месте поподробней. У него паранойя? Мания преследования? Шизофрения? Чем обосновывается подобное поведение? А если уж упомянули путешествия, то тогда распишите что за путешествия?

Angelos Evangelos написал(а):

Внешность.

И почему мне кажется, что вы не демон воздушной стихии?
И вообще о демонах... на данной ролевой они немного отличаются от общепринятого рогатого стандарта.
А способностями вас другие помучают)

0

7

Angelos Evangelos написал(а):

. Способности.

демоны из мира Твеса магией, которую вы описали, не владеют. Их способности написаны в описании рас, просьба прочитать.

Angelos Evangelos написал(а):

Биография.

чему учился, где бродил, зачем в конце концов? Где родился, какие были отношения с родителями, как отреагировал на войну (ведь застал ее). Как относится к людям, которые являются врагами и т. д. Тот бред, что написан, я не приму.

Angelos Evangelos написал(а):

Характер.

Расписать по человечески, а не так, что хочу, то и пишу.
Главные черты характера, что приемлет в людях, что нет. Недостатки и достоинства собственного характера, отношение к эльфам и другим расам...

Angelos Evangelos написал(а):

красивый, сразу скажу, даже Марти Сью

Хотя бы только за эту фразу, анкета не пропускается. Анкета, где во внешности, присутствует слово красивый, попахивает комплексами. Исправляем.

Angelos Evangelos написал(а):

крепкий, но изящный

*Представил изящный "шкаф"*
Такого не бывает. Или крепкий или изящный, выбираем что-нибудь одно

Angelos Evangelos написал(а):

Длиные красные волосы

*Длинные
Читаем описание рас, у водного демона волосы могут быть синими или зелеными, ну никак не красными. Или это союз двух разных демонов? Если да, почему я не вижу этого в биографии

Angelos Evangelos написал(а):

холодное тело

это как? О_о

Angelos Evangelos написал(а):

который слышно при любом ветре

Голос который слышно при любом ветре, бред...

Angelos Evangelos написал(а):

ифриловый голос  междумирья.

О_о Вы же в Твесе путешествуете.

Angelos Evangelos написал(а):

а еще у него на щеках такие тип татуировки или  что другое, сам не знает, всегда были, просто полоски какие-то непонятные

он-то может и не знает, зато создатель персонажа знать должен Х)

Читаем правила, повторяю во второй раз.

0

8

Alaiz написал(а):

Высокохудожественно, не правда ли?

правда, очень высокохудожественно, но мы тут не стиль, в котором моя анкета написана, обсуждаем, так то

Alaiz написал(а):

А вот на этом месте поподробней. У него паранойя? Мания преследования? Шизофрения? Чем обосновывается подобное поведение? А если уж упомянули путешествия, то тогда распишите что за путешествия?

Та какая  паранойа, просто  настроение быстро меняется и желания, захотелось порслушать как  булькать будете, захлебываясь собственной кровью, вот и проверил. А путешествие нескончаемое, почти с рождения, как ипсольнилось 48, так все 2000 лет и путешестваовал

Alaiz написал(а):

И почему мне кажется, что вы не демон воздушной стихии?И вообще о демонах... на данной ролевой они немного отличаются от общепринятого рогатого стандарта. А способностями вас другие помучают)

Ня, а где вы в моем описании этот рогатый стандарт увидели? Где-то заикнулся про  ножки с копытцами?

0

9

Angelos Evangelos написал(а):

правда, очень высокохудожественно, но мы тут не стиль, в котором моя анкета написана, обсуждаем

Однако слушать что вам говорят товарищи админы необходимо. С подобным стилем написания я вас не пропущу в игру.

Angelos Evangelos написал(а):

Та какая  паранойа, просто  настроение быстро меняется и желания, захотелось порслушать как  булькать будете, захлебываясь собственной кровью, вот и проверил. А путешествие нескончаемое, почти с рождения, как ипсольнилось 48, так все 2000 лет и путешестваовал

Сложилось впечатление, что демон слетел с катушек и не контролирует свои действия. Я же просили обосновать подобное поведение. А в идеале с примерами приключений и путешествий.

Angelos Evangelos написал(а):

Ня, а где вы в моем описании этот рогатый стандарт увидели? Где-то заикнулся про  ножки с копытцами?

А от туда. Настоятельно рекомендую ознакомиться со спецификой выбранного вами вида демонов.

0

10

Lex написал(а):

демоны из мира Твеса магией, которую вы описали, не владеют. Их способности написаны в описании рас, просьба прочитать.

и снова переходим в междумирье, на Твесе скуфно

Lex написал(а):

чему учился, где бродил, зачем в конце концов? Где родился, какие были отношения с родителями, как отреагировал на войну (ведь застал ее). Как относится к людям, которые являются врагами и т. д. Тот бред, что написан, я не приму.

ну био немного опменяю, если так необходимо, но самую малость, добавлю срок обучения в академии, немного преподавания и лабаранства, а потом  рысканье по  пустошам.

Lex написал(а):

Расписать по человечески, а не так, что хочу, то и пишу.Главные черты характера, что приемлет в людях, что нет. Недостатки и достоинства собственного характера, отношение к эльфам и другим расам...

А на кой тогда выставляете минимум строк, я понял хотите побольше бреда услышать, так я вам его налил от души. И какая разница ,что написано в том пункте, никто всеравно следовать ему не будет.

Lex написал(а):

Хотя бы только за эту фразу, анкета не пропускается. Анкета, где во внешности, присутствует слово красивый, попахивает комплексами. Исправляем.

Ня, это слово уберу и все, так я понял? И это не комплексы, это констатация факта, вот как красивому парню играть некрасивым персонажем? Привычка.

Lex написал(а):

*Представил изящный "шкаф"*Такого не бывает. Или крепкий или изящный, выбираем что-нибудь одно

Такое бывает, ведь "крпекий" не значит "обожравшийся  стероидов перекаченный  имбецил", крепкий, значит, что мышцы присутствуют, рельеф развит, кости не торчат.

Lex написал(а):

Читаем описание рас, у водного демона волосы могут быть синими или зелеными, ну никак не красными. Или это союз двух разных демонов? Если да, почему я не вижу этого в биографии

Читаем мою расу, я не водный демон

Lex написал(а):

это как? О_о

Очень просто, когда его касаешься прохладу ощущаешь, тоесть температура средняя ниже  чем у человека.
Это же элементарно.

Lex написал(а):

О_о Вы же в Твесе путешествуете.

уже перехал, там скуфно ,как я раньше говорил

Lex написал(а):

он-то может и не знает, зато создатель персонажа знать должен Х)

неа, я тоже не знаю, скорее всего так для красоты просто, а может магические, но пока не придумал предназначение, главное , что они есть

0

11

Angelos Evangelos написал(а):

А на кой тогда выставляете минимум строк, я понял хотите побольше бреда услышать, так я вам его налил от души. И какая разница ,что написано в том пункте, никто всеравно следовать ему не будет.

Потому что при написании меньшего, чем четыре строки (кстати этого мало), нормального описания не получится.

Angelos Evangelos написал(а):

Очень просто, когда его касаешься прохладу ощущаешь, тоесть температура средняя ниже  чем у человека.
Это же элементарно.

тогда напишите по человечески, что температура тела отличается от привычной.

Angelos Evangelos написал(а):

неа, я тоже не знаю, скорее всего так для красоты просто, а может магические, но пока не придумал предназначение, главное , что они есть

Жду, пока придумаете...

правила

0

12

15 июня 2009 года, примерно  в 3 часа дня я ознакомился с правилами, некоторые вещи мня порадовали, не которые не очень, но я думаю добавят еще не мало, и я искренне рад, что сумел посодействовать в их создании

0

13

:rofl:
Когда сделаете нормальную анкету поставьте нас в известность, а пока не принято.

0

14

Alaiz
а ты не смейся, а по существу говори, что да где надо исправить

0

15

Angelos Evangelos написал(а):

верховный вампир

расы верховный вампир не бывает. Здесь должно быть лишь одно слово "полукровка". Из биографии понятно, что этот персонаж был рожден от связи вампира и демона.

Angelos Evangelos написал(а):

шо звиздец

мошь еще побратаемся? что бы я в анкете таких фраз не видел. Мы говорим на русском языке, а не на сленге

Angelos Evangelos написал(а):

отца

Отец кем был? В смысле расы.

Angelos Evangelos написал(а):

отпечаток на него

на кого? на отца?

Angelos Evangelos написал(а):

воденной

*водяной

Angelos Evangelos написал(а):

темный универ

Академия темной магии у нас, а не универ

Angelos Evangelos написал(а):

1к лет

а теперь по русски и без сокращений...

Angelos Evangelos написал(а):

но изящный в тоже время

*но в то же время изящный (так будет правильнее)

Angelos Evangelos написал(а):

такой мелодичный

*очень мелодичный (или что-то в этом роде)

Angelos Evangelos написал(а):

щеках такие тип

*такой

Angelos Evangelos написал(а):

или  что

*что-то

Angelos Evangelos написал(а):

Великолепный мечник

на каких мечах биться может?

Angelos Evangelos написал(а):

Совершенный контроль над собственным телом

Объяснить. Лично я понять не могу, он что в узелок завязаться может?

Angelos Evangelos написал(а):

Растворение обращается в черную тучку

Окончательно убили меня этим. В какую черную точку? куда массу тела девать-то будете?

Angelos Evangelos написал(а):

Магия воды Лёд, вода, всем этим можно управлять, и не только можно, но и нужно, если вы один из клана Анджелуса.

расписать в какой степени персонаж владеет данной магией. Указать, что самого сильного/сложного он способен сделать?

Angelos Evangelos написал(а):

И  расовые способности

Какие именно? Некоторые из перечисленных в расах противоречат друг другу, так что указываем.

0

16

Angelos Evangelos
Для верховного вампира прожившего более четырех тысячелетий и прекрасно владеющего навыками боя быть непостоянным и шатающимся в поисках приключений, с некрепкой психикой.....это странно по меньшей мере. За четыре-то тысячи лет узнать чего он хочет не проблема. Это в 15 тянет на приключения и подвиги, а 4000 сидят в кресле возле камина и строят заговоры против других кланов.
Тем более ты назвался главой клана, а это предполагает ответственность за собственных людей.

0

17

Lex написал(а):

расы верховный вампир не бывает. Здесь должно быть лишь одно слово "полукровка". Из биографии понятно, что этот персонаж был рожден от связи вампира и демона.

верховным считается любой  вампир, создавший свой клан и проживший достаточно долго для  того, чтоб раскрылись все его способности и таланты.  Полукровка? А вспомним, как появился дневной клан у Коша (здесь его чуть ли не полный аналог), а появился он  в результате связи вампира и друида, вот тут подобная история ,но с демоном. В итоге имеем, что  Анджелус является главой своего клана, ему 2 тысячи лет, что даже для вампира возраст весьма и весьма, а следовательно его можно отнести к  высшим вампирам. Надеюсь достаточно подробно разжевал?

Lex написал(а):

мошь еще побратаемся? что бы я в анкете таких фраз не видел. Мы говорим на русском языке, а не на сленге

Вопрос, сколько  эта фраза висит в анкете? У меня складывается такое впечатление, что  сейчас уже пытаются высосать из пальца придирки. Кстати насчет братаЦа идея не очень.  И про язык, вы бы не за тем ,как пишут, а за тем что пишут следили.

Lex написал(а):

Отец кем был? В смысле расы.

если мать демон, а  сын вампир, то отец конечно был оборотнем, разве не логично?

Lex написал(а):

на каких мечах биться может?

всех, от двуруча, до шпаги, до двух скимитаров, что в руки попадется, зачем себя ограничивать, за две тысячи лет можно было научиться  даже на гормошке губной драться. Другое дело, что предпочитает, а предпочитает больше легкие одноручные клинки, что тоже  водятся в ассортименте.

Lex написал(а):

Объяснить. Лично я понять не могу, он что в узелок завязаться может?

Неужели лично вам никогда подобная фраза не встречалась ?Тогда удачи с гуглом.

Lex написал(а):

расписать в какой степени персонаж владеет данной магией. Указать, что самого сильного/сложного он способен сделать?

Для примера ледяная Нова.
Вспышка света и в радиусе 20 метров все покрыто льдом, свои, чужие, нейтральные, да и сама земля покрыты коркой льда  толщиной в две ладони. И только в центре круга остается нетронутая, даже не подмороденная земля, собственно там и стоит  Анджелус

Lex написал(а):

Какие именно? Некоторые из перечисленных в расах противоречат друг другу, так что указываем.

Гипноз-обояние, боевая форма, регенерация, повышенные физические данные

0

18

Angelos Evangelos написал(а):

верховным считается любой  вампир, создавший свой клан и проживший достаточно долго для  того, чтоб раскрылись все его способности и таланты.  Полукровка? А вспомним, как появился дневной клан у Коша (здесь его чуть ли не полный аналог), а появился он  в результате связи вампира и друида, вот тут подобная история ,но с демоном. В итоге имеем, что  Анджелус является главой своего клана, ему 2 тысячи лет, что даже для вампира возраст весьма и весьма, а следовательно его можно отнести к  высшим вампирам. Надеюсь достаточно подробно разжевал?

у Коша не было уточнения того, управляется клан полукровкой или нет по причине того, что у них считалось, что вампирья кровь является доминантным геном, у нас же он так сказать рециссивен, да и не мир Коша у нас.

Angelos Evangelos написал(а):

всех, от двуруча, до шпаги, до двух скимитаров, что в руки попадется, зачем себя ограничивать, за две тысячи лет можно было научиться  даже на гормошке губной драться. Другое дело, что предпочитает, а предпочитает больше легкие одноручные клинки, что тоже  водятся в ассортименте.

тогда именно это в анкете и напишите, а не пудрите мне тут мозги

Angelos Evangelos написал(а):

Неужели лично вам никогда подобная фраза не встречалась ?Тогда удачи с гуглом.

удачи вам с гуглом, если не распишите сами)

Angelos Evangelos написал(а):

Для примера ледяная Нова.
Вспышка света и в радиусе 20 метров все покрыто льдом, свои, чужие, нейтральные, да и сама земля покрыты коркой льда  толщиной в две ладони. И только в центре круга остается нетронутая, даже не подмороденная земля, собственно там и стоит  Анджелус

в анкету все, в анкету

Angelos Evangelos написал(а):

Гипноз-обояние, боевая форма, регенерация, повышенные физические данные

тоже в анкету.

0

19

Lex написал(а):

у Коша не было уточнения того, управляется клан полукровкой или нет по причине того, что у них считалось, что вампирья кровь является доминантным геном, у нас же он так сказать рециссивен, да и не мир Коша у нас.

новый клан может появится только отсмеси кровей, иначе у потомков  будут только  стандартный набор, так что все логично

0

20

Angelos Evangelos
Если вы говорите вампир - это будет значит что он чистокровный, иначе это полукровка.
И мне все равно, что там у Коша написано, это не его мир.

0

21

Следовательно он полукровка, обладающий всеми свойствами вампиров, а так же основавший свой клан. Такой ответ устроит?

0

22

Angelos Evangelos
устроит

осталось переписать внешность и характер по-нормальному. Без слов паразитов "такой", которые у вас встречаются слишком часто и не дают речи ни каких плюсов. Желательно написать так. что бы поняли все, а не только вы один.

0

23

проверяй

0

24

Angelos Evangelos написал(а):

обдумывает, действуя

занятая не нужна

Angelos Evangelos написал(а):

за работу, не

то же самое

Angelos Evangelos написал(а):

4. Характер.

ведь можете, если захотите)

Angelos Evangelos написал(а):

воденной

*водяной

Angelos Evangelos написал(а):

в темный универ

во второй раз говорю, у нас не универ, а Академия темной магии

Angelos Evangelos написал(а):

1к лет

сколько лет?

Angelos Evangelos написал(а):

но изящный в тоже время

уже указывал на эту ошибку, ищите в комментариях, которые были до этого

Angelos Evangelos написал(а):

темносиним

*темно-синим

Angelos Evangelos написал(а):

мрамор подобный есть

мрамор?

Angelos Evangelos написал(а):

Вспышка света и в радиусе 20 метров все покрыто льдом, свои, чужие, нейтральные, да и сама земля покрыты коркой льда  толщиной в две ладони. И только в центре круга остается нетронутая, даже не подмороденная земля, собственно там и стоит  Анджелус

сколько подобных заклинаний может произнести персонаж, его предел?
*промороженная

Angelos Evangelos написал(а):

Растворение обращается в черную тучку

это вы мне так и не объяснили... куда масса-то вся девается?

Angelos Evangelos написал(а):

Цвет, правда, - побочный эффект.

не понял предложения О_о

Angelos Evangelos написал(а):

Удар меча или кинжала из черного железа зачастую смертелен для мага;

какой именно удар? от царапин ведь еще никто не умирал...

Angelos Evangelos написал(а):

Вдобавок, в одном лишь присутствии оружия из черного железа маг не может творить заклятия.

перефразируйте, а то галиматья какая-то...

0

25

Lex написал(а):

занятая не нужна

обособленное деепричастие

Lex написал(а):

то же самое

см. выше. деепричастие, азначит выделяется  запятыми

Lex написал(а):

ведь можете, если захотите)

я мог написать и с первого раза, но хотел ли этого? хороший вопрос. кстати по характеру, тут ничего не добавилось, все тоже самое, как захочется повести себя, так и поведу, вот что тут говорится.

Lex написал(а):

сколько лет?

1к устоявшееся сокращение, означающее 1000

Lex написал(а):

уже указывал на эту ошибку, ищите в комментариях, которые были до этого

уже указывал на то, что оно не верно

Lex написал(а):

мрамор?

он самый, нотут не более чем сравнение

Lex написал(а):

сколько подобных заклинаний может произнести персонаж, его предел?

до 5 вспышек подряд, не зря радиус  весьма маленький выбран

Lex написал(а):

не понял предложения О_о

А что непонятного, главное свойства полученного  черной стали, а цвет - это так, приятное дополнение к ним

Lex написал(а):

какой именно удар? от царапин ведь еще никто не умирал...

логично черт подери. А разве там не указно, что главная особенность раны нанесенной этим клинком, то что она не заживает никаким магическим способом, тоесть даже на вампире с его молниеносной регенерацией будет заживать  так же, как и на человеке. Но это все в описании материала есть, притом достаточно подробно разобрано.

Lex написал(а):

перефразируйте, а то галиматья какая-то...

не галиматься, а вполне осмысленное предложение, означающее, что меч действует подобно негатору, блокирует использование магии рядом, любой магии и способностей типа "эмпатии"

0

26

Angelos Evangelos написал(а):

обособленное деепричастие

Это деепричастный оборот, ну никак не обособленное деепричастия, даже читать с паузой в том месте жутко не удобно.

Angelos Evangelos написал(а):

я мог написать и с первого раза, но хотел ли этого? хороший вопрос. кстати по характеру, тут ничего не добавилось, все тоже самое, как захочется повести себя, так и поведу, вот что тут говорится.

зато написано русским языком, а не "албанским" Х)

Angelos Evangelos написал(а):

1к устоявшееся сокращение, означающее 1000

пишите 1000, у нас игра ведется не на устаревшем языке

Angelos Evangelos написал(а):

уже указывал на то, что оно не верно

не указывали, а водяной пишется именно так, а не воденой (это даже ворд подчеркивает, не только я)

Angelos Evangelos написал(а):

А что непонятного, главное свойства полученного  черной стали, а цвет - это так, приятное дополнение к ним

перечитайте само предложение, там вообще не понятно, о чем речь, перефразируйте его

Angelos Evangelos написал(а):

в одном лишь присутствии оружия

в корне не правильное построение предложения
Я именно это имел ввиду.

0

27

Lex написал(а):

не указывали, а водяной пишется именно так, а не воденой (это даже ворд подчеркивает, не только я)

это было про шкаф сказано

Lex написал(а):

перечитайте само предложение, там вообще не понятно, о чем речь, перефразируйте его

хотел сначало написать черное железо, а написал сталь, а окончания сменить забыл.

А что непонятного, главное свойства полученного черного железа, а цвет - это так, приятное дополнение к ним

Lex написал(а):

Это деепричастный оборот

а он обособляется ровно так же, как и одиночное деепричастие

0

28

Angelos Evangelos написал(а):

а он обособляется ровно так же, как и одиночное деепричастие

обосабливается не только само деепричастие, а весь оборот, он уже обособлен и без той запятой кстати)

0

29

всё? хоть и не согласен, но исправил, так как не суть

0

30

Angelos Evangelos написал(а):

за работу, не подумав

не ту запятую убрал
*работу не подумав,

Angelos Evangelos написал(а):

Исчезновение: способность растворяться в воздухе, при этом не методом создания оптического обмана, а разложением на атомы, т.е. обнаружить исчезнувшего вампира не возможно.

невозможно только для тех, кто слабее, уточните это)

Angelos Evangelos написал(а):

Вдобавок, от одного лишь присутствии рядом оружия из черного железа маг не может творить заклятия.

не исправили

остальное меня роде устраивает...

0


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Его звали Ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно