Междумирье

Объявление

Не забываем отмечаться в списке персонажей. Администрация может и забыть внести вас туда. Чтобы этого не происходило, пусть каждый из игроков отпишется в этой теме, указав имя, ссылку на анкету и персонажа, чью роль он играет (должность).



Для ознакомления с расами нашей ролевой просьба пройти сюда.



Конкурсы:



Новый конкурс в разгаре. Заходим в эту тему и оставляем свой рассказ. Прием работ ведется до 21 октября, поспешите. Мы желаем вам удачи и творческих успехов.
Нам очень важно ваше мнение по дизайну данной ролевой. Для обсуждения просьба пройти сюда.



Все новости о ролевой и изменениях на форуме можно найти тут.



Новости и объявления

Как вы уже знаете, наша игра поквестовая. Именно поэтому названия тем для некоторых непривычны. Хочу обратить ваше внимание, что каждый квест может начинаться не только с того момента, как персонаж пришел в эту тему, он мог там сидеть уже два часа, это не имеет значения. Точно так же и при окончании квеста возможно оставление некой недоговоренности по типу: думайте сами, что же там произошло. Для простоты понимания нашу систему можно сравнить с написанием книги, а каждый квест с ее главой.



И еще одно объявление: так как ролевая игра новая, у нас проходит набор модераторов (редакторов), аватармейкеров, хранителей галереи (вы уже наверно заметили, что она у нас обширная), пиарщиков... Если есть желание помогать форуму, то мы просим заполнить небольшую анкету тут.
Истории миров

Земля | | Эртариэль | | Междумирье | | Твеса | | Марон



Горячие ссылки

Гостевая книга | | Список персонажей | | Правила

Основной сюжет | | Отсутствие на ролевой | | Шаблон анкеты
Для рекламщиков

Ник: Инфо, пароль: пароль

Наша реклама | | Ваша реклама | | Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Его звали Ангел


Его звали Ангел

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Lex написал(а):

невозможно только для тех, кто слабее, уточните это

интересно как? Пусть  даже сильнее, но как  его найдут, когда он кучка  атамов?

Lex написал(а):

не исправили

исправил, как мне кажется предложение звучит вполне нормально, а главное понятно.

0

32

Angelos Evangelos написал(а):

интересно как? Пусть  даже сильнее, но как  его найдут, когда он кучка  атамов?

почувствовать можно всегда. Именно на то, что бы чувствовать всех и вся в междумирье есть стражи, они засекут любого, как бы тот не прятался

0

33

Lex
кучка атомов, даже не молекул ,а атамов ,как их можно засечь?
И даже если будут знать, что он тут, что они сделать смогут? Атомы итак окружают нас, как отфильтровать  только его? Вот так то

0

34

Angelos Evangelos
Только его никак, а вот непропустить все вполне реально, существует такая вещь, как вакуум, вот задержится в таком месте половинка персонажа, что делать-то?! О_о

0

35

Lex
оу, у нас тут еще и вакуум  разрешен, опапапа, надо было мне  успеть прикарманить эту способность, остальные бы не нужны были тогда.
и способность вроде вполне хорошо прописано, представь был человек, бах и не т, распылился на  атомы и  отдифузировал куда подальше

0

36

Angelos Evangelos
все еще жду исправлений

0

37

Angelos Evangelos
Огромная просьба поправить внешность. Ну не могут быть у сына водной демоницы волосы красного цвета. Это противоречит специфике игровых персонажей данной ролевой.

0

38

Alaiz
ну  папка у него был красноволосый, ничего же тут  такого в этом нет, гены.

0

39

Angelos Evangelos
я все еще жду корректирования способностей, измором меня не возьмешь Х)

0

40

Angelos Evangelos написал(а):

Очень-очень много граней у его характера.

Это просто какая-то МС-ная печаль. Где же тут собственно характер, я так и не смог разобрать. "Могу быть таким, могу быть и сяким и вы меня не подловите на несоответствии квенте, патамушта все прописано".

Angelos Evangelos написал(а):

Ангела

а с какого перепугу его, кстати, так назвали?

Еще внешность ориентации не соответствует.

Angelos Evangelos написал(а):

они может

раздвоение личности - это похвально.

Angelos Evangelos написал(а):

Великолепный мечник
Совершенный контроль над собственным телом

ну таки манчкин. Я просто в умилении.

Angelos Evangelos написал(а):

Для примера ледяная Нова.

Angelos Evangelos написал(а):

До 5  вспышек подряд.

ФростНова? А кулдаун где?

Angelos Evangelos написал(а):

Исчезновение: способность растворяться в воздухе, при этом не методом создания оптического обмана, а разложением на атомы, т.е. обнаружить исчезнувшего вампира не возможно.

Как эти атомы обратно соберутся, м? Они же разумом не обладают.

Галворн и мифрил вы из какой системы взяли? Если брать оригинальное профессорское описание, то свойства им вы приписали абсолютно левые.

Вообще в анкете творится какая-то ерунда. Если это стеб, то не смешной, если нет - то я в печали.

0

41

Antris написал(а):

"Могу быть таким, могу быть и сяким и вы меня не подловите на несоответствии квенте, патамушта все прописано".

ога-ога именно так. А где вы видели людей с точно прописанным характером? Некоторые черты я написал, а остальные увидите по игре. Ведь минимум выполнен, штож еще треубуется? Некоторую информацию о характере получили, не нравится, так посмотрите на анкеты в соседней теме, там не более информативен этот пункт : Рвсеравно никто не следует ранее прописаному в анке. Ну кроме способностей может

Antris написал(а):

а с какого перепугу его, кстати, так назвали?

а хз, по пьячни наверное, разве важно?

Antris написал(а):

Еще внешность ориентации не соответствует.

а кого это должно волновать? Метросексуал совсем не значит гомосексуал,  так что ни-ни,комплексы свои проявляем в другом месте.

Antris написал(а):

ну таки манчкин. Я просто в умилении.

оки, я убрал, всеравно это  зависит от отыгрыша и какая разница, что этого пункта у меня не будет в анкете, если я смогу это отыграть

Antris написал(а):

ФростНова? А кулдаун где?

А зачем он? Я указал кол-во, а кулдауна просто нет, мгновенно ,но максимум 5, ну или больше, но  сменьшей мощностью.

Antris написал(а):

Как эти атомы обратно соберутся, м? Они же разумом не обладают.

Ну а это уже секреты особой вампирей магии, нам простым смертным понять это невозможно, может разум покидает тело, переходит на нематериальный уровень ,а потом из других атомов собирает себе тело заново, вампиры свои секреты берегут строго.

Antris написал(а):

Галворн и мифрил вы из какой системы взяли? Если брать оригинальное профессорское описание, то свойства им вы приписали абсолютно левые.

пункт номер  один, галворн как раз такими свойствами и обладает, а то что несоответствует, так это руны, которые нанесены на ножны и мечи.

Antris написал(а):

Вообще в анкете творится какая-то ерунда. Если это стеб, то не смешной, если нет - то я в печали.

ООО, а что раньше было, так вообще цирк

0

42

Lex

я измором и не пытался, я пытался логическим путем, если мне докажете, что сможете отличить один атом от другого, то я с радостью

0

43

оки оки, поправил, какой недочет мне теперь исправлять?

0

44

Angelos Evangelos написал(а):

прерасположенность

*предрасположенность

Angelos Evangelos написал(а):

5. Биография.

Не помню, уже который раз это спрашиваю: из какого мира персонаж прибыл в академию (название можно придумать самому, включить небольшое, в две строки максимум, описание)

Angelos Evangelos написал(а):

Высокий такой, крепкий, но изящный в тоже время

*Высокий, крепкий, но в то же время изящный (так будет правильнее, указываю на эту ошибку уже давно, а вы никак не исправите)

Angelos Evangelos написал(а):

Исчезновение: способность растворяться в воздухе, при этом не методом создания оптического обмана, а разложением на атомы, т.е. обнаружить исчезнувшего вампира не возможно, если  вы не способны конечно подвергнуть анализу каждый атом проплывающий рядом.

либо укажите слабость способности, либо просто уберите (мне этот спор уже надоел, так что отговорки не принимаются)

Angelos Evangelos написал(а):

А зачем он? Я указал кол-во, а кулдауна просто нет, мгновенно ,но максимум 5, ну или больше, но  сменьшей мощностью.

нет затраченных усилий - нет и магии, значит нет эффекта.

0

45

Lex написал(а):

нет затраченных усилий - нет и магии, значит нет эффекта

если бы затраченных усилий не было, то не было бы ограничения  в использовании, явно  прослеживается незнание такого термина, как "кулдаун"

Lex написал(а):

либо укажите слабость способности, либо просто уберите (мне этот спор уже надоел, так что отговорки не принимаются

О! Придумал слабость, чтоб растворится на атомы, надо порвать Анджелусу надо порвать/проткнуть/порезать себе глотку, когда вновь собирается, то раны нет

0

46

Angelos Evangelos написал(а):

О! Придумал слабость, чтоб растворится на атомы, надо порвать Анджелусу надо порвать/проткнуть/порезать себе глотку, когда вновь собирается, то раны нет

и это слабость? О_о не городите бред, а...

0

47

Lex
это не бред, это на пафосе, по-моему эфектно очень

0

48

Angelos Evangelos
Не хотите слушат меня, ждите Антриса, он вам выдаст еще пачку ошибок)

0

49

ей-ей, подожду

0

50

Lex написал(а):

ждите Антриса

я не хочу снова перечитывать этот бред и категорически против принятия такой анкеты.
Angelos Evangelos, кончай цирк уже.

0

51

тогда анкету ждет архив, если конечно кое-кто не соизволит все переписать по-человечески)

0


Вы здесь » Междумирье » Кладбище мертвых тем » Его звали Ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно